Staff

Ciro Costa
Presidente
ciroc65@yahoo.it
331 7158142

Giovanni Trabalza
Organizzazione e comunicazione (Consigliere fondatore)
comunicazione@trailromagna.eu
335 7887618

Chiara Francesconi
PR e Sviluppo (Consigliere)
kaftum@gmail.com
346 3547580

Salvatore Oliverio
Resp. Amministrativo
(Consigliere Fondatore)

Geremia Siboni
Contrattualistica – Responsabile Sede – Progetti Scuole

Marco Ronchi
Logistica

Mariarosaria Valente

Team manager – Radazione Social
atleti.trailromagna@gmail.com

Barbara Serri
Social – Accoglienza Atleti

Riccardo Galeotti
Responsabile tecnico trail
(Giudice Trail)

Samantha Suprani
Gestione Iscrizioni

Giorgia Battelli
Fundraising
giorgia.battelli@gmail.com
393 2308770

Cristina Valgimigli
Segreteria amministrativa

Aquae
Segreteria tesseramenti

Arnalda Briccolani
Segreteria ASC

Lucia Gori
Responsabile ristori

Paride Gardelli
Assistenza Tecnica

 

VOLONTARI:

Silvano Poletti
Giuseppe Lofino
Loredana Cardamone
Bernardo Cerrato
Marina Barnabé  
Claudio Bondi
Vittorio Suprani
Maria Ianno
Massimo Cerrato
Fabio Marzufero
Letizia Trabalza
Federica Paso
Giuseppe Della Casa  
Roberto Rivalta
Giusy Padovano
Lucia Trabalza
Serena Bondi
Pietro Tarroni
Federica Accorsi
Verdiana Baioni
Franco Mazzesi
Katia Valbonesi
Laghi Elisabetta
Lucia Costa
Osman Abdhulhai
Marina Bernabè

 

TEAM TRAIL ROMAGNA

Direttore tecnico
Andrea Sabbatani
Dottore
Guarino Bernardi

 

TESSERATI FIDAL:

Antonino Guadagnino
Mauro Molineris
Laura Manzecchi
Renato Miglio
Silvia Bagnari
Marcello Zoli
Giulio Carlo Venturi
Silvano Poletti
Stefano Montalti
Pierre Cignani
Barbara Bertarelli
Riccardo Galeotti
Emanuele Conti
Stefano Bondi
Roberto Calamosca

 

TESSERATI UISP:

Daniele Albani
Andrea Gardelli
Roberto Campana
Silvia Rossi
Claudio Filippi
Rita Foschini
Matteo Babini
Andrea Sabbatani
Alberto Felloni
….tesseramenti ancora in corso

 

CAMMINATORI  ASC:
NOVELLA SACCHETTI, MARTA BUSTACCHINI, GIUSEPPE POZZI, MARCO POGGI, GIUSEPPINA  BATTAGLIONE, IVO  EUFEMI, RITA SENNI, VALERIA CENACCHI, LUCIA DRAGONI, GIULIANO BABINI, EDNA MAIOLI, FRANCESCA GELOSI, FIORANNA TASSINARI, ANNA MINGUZZI, PAOLA LEONE, CRISTINA MASSA, GRAZIELLA STROCCHI, MIRELLA BRUNI, ROSA GADDONI, DOMENICA BOSI, GIORGIO ASSIRELLI, LAURO CERETTI, CATERINA CASADEI, CLAUDIO BRANZANTI, NATALINA PASINI, MONICA BENZONI, GABRIELLA PASINI, LUCIA TAZZARI, URSULA ZANNONI, MARIA PISCAGLIA, ALDO GUERRIERI, ANNAMARIA BATTISTINI, MARIAGRAZIA MANZONI, LUCIA ELMARE, GIOVANNI PIRINI, CHIARA TAZZARI, VALERIA BALELLA, VALERIA NONNI, GIANLUIGI TARTAULL, ANGELO GASPERONI, ANACLETA ASIOLI, FIORENTINA ZAVARISE, MARIA MISSIROLI, DANIELE GOLINELLI, MANUEL MONTANARI, ANNA BOLOGNESI, MIRIA FERRARI, LAURA GRAMANTIERI, EUGENIA RAVA, ROBERTA EUGENI, GIOVANNI BARBATO, ANDREA BARBATO, VALERIANO MARIANI, EDDA GILLINI, NADIA BAZZOLI, MARILENA PLACUZZI, MANUELA FAGIOLO, SAMANTA SASSI, DEA ZAMPIGA, LETIZIA CONTARINI, MARINA BARNABE’, ANGELA DARCHINI, GIULIA DONATINI, SIMONA BRUNETTI, ANASTASIA CASADIO, CINZIA FOSCHINI, LORETTA EMILIANI, GIULIANO BENZI, ALESSANDRA BEVILACQUA, STEFANIA BALDASSARI, GIANLLUCA RAVAIOLI, STEFANIA BERTOZZI, EMILIO RAMBELLI, FULVIA PIRAZZINI, LORENZO SARTI, MARIA CRISTINA MARIANI, MARIA CRISTINA CAPROTTI, CHIARA CECCOLI, ALEX ZAMBELLI, ROBERTA LIZZA, NICOLA IEVA, BARBARA TRIOSSI, PARIDE BEDESCHI, MIRELLA PIZZOLINI, DANIELE GIRELLI, MAGDA PINZA, PAOLA OSTI, ANGIOLETTA GENOVESI, MAURO TAZZARI, FRANCESCA PROSPERI, UGHETTA PROSPERI, MICHELA ZOFFOLI, MARINELLA ROMA, GLORIA ROMA, MARISA ROMA, ROMINA DALRE, ELENA GIACHI, ALDINA MALTA, CARLA MONTI, NICOLETTA PASINI, MAURIZIO SACCOMANDI, ERALDO LUCCHI, LUISA AMADEI, GIOVANNA PIACENTINO, LOREDANA GRAZIANI, ELIO RANIERI, SILVIA RIVIEZZO, ELDA BAZZANI, FRANCESCO PELLEI, MARINA RIVALTA, CLAUDIO CAVALLI, CLAUDIA FOSCHINI, CARLA ALEOTTI, MIRELLA GIAVOLI, ROMINA PIRRAGLIA, GIORGIO CAROLETTA, FEDERICA SCALDARELLA, EMILIO BUCCI, RICCARDO VERLICCHI, FRANCESCA RUBINI, DANIELA FUSCHINI, ELENA FUSCHINI, SILVIA BERGAMASCHI, SERENA RIGHI, FABIO SAVELLI, ROBERTA BOGHI, FILIPPO BALDINI, BOATTINI CARLO, MARIA ADELAIDE CASTELLUCCI, FRANCESCO GAMBI, MIKAELA MASNATA, ELISA GALANTE, ERNESTO BASILE, DAVIDE TUMIDEI, PAOLA VALMORI, MAURIZIO BERGOZZI, FRANCESCA LUZI